​ اسماء المرشحين للقبول في برامج شهادة الاختصاص العالي في الطب للعام الجامعي 2019/2020

 اسماء المرشحين للقبول في برامج شهادة الاختصاص العالي في الطب للعام الجامعي 2019/2020

 فيما يلي أسماء الطلبة المرشحين للقبول في برامج شهادة الاختصاص العالي في الطب للعام الجامعي 2019/2020. (سيتم اعلان اسماء المقبولين في الاختصاص العالي في طب الاسنان لاحقاً)

وعلى الطلبة مراجعة مسجل الدراسات العليا في مبنى وحدة القبول والتسجيل وذلك اعتباراً من يوم الثلاثاء الموافق 14/5/2019 الى يوم الخميس الموافق 16/5/2019 من الساعة التاسعة والنصف صباحاً وحتى الساعة الواحدة بعد الظهر. مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية المدرجة أدناه مصدقة حسب الاصول وذلك لاستكمال اجراءات تسجيلهم ودفع الرسوم المقررة.

ملاحظات هامة:

1)   اذا قبل الطالب في برنامج ما حسب اختياره عليه ان يسجل خلال الفترة المعلنة وإذا لم يسجل يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في القبول لهذا العام.

2)     يجوز للطالب الذي سجل في البرنامج الذي قبل فيه الانتقال للخيار الأعلى في حال حدوث شواغر.

3)     لا يجوز للطالب الانتقال الى الخيار الأدنى اذا حصل على قبول في خيار ما.

 

الوثائق الثبوتية:

1)      صورة مصدقة عن كشف علامات الثانوية العامة.

2)      صورة مصدقة عن المصدقة الجامعية للشهادة الأولى (البكالوريوس.)

3)      صور مصدقة عن كشف علامات السنوات الدراسية في البكالوريوس.

4)      معادله شهادة معتمدة من وزارة التعليم العالي والبحث العلمي لخريجي الجامعات غير الأردنية.

5)      شهادة من المجلس الطبي تثبت اجتياز الامتحان الإجمالي لخريجي الجامعات غير الأردنية.

6)      صورة مصدقة عن شهادة الولادة الأصلية وعليها الرقم الوطني للطلبة الأردنيين.

7)      صورة مصدقة عن الهوية الشخصية مصدقة من دائرة الأحوال المدنية للطلبة الأردنيين.

8)      (3) صور شخصية.

9)      شهادات الخبرة العملية.

10)  شهادة الامتياز.

11)  صورة عن تسجيل النقابة.

12)  صورة عن تصريح مزاولة المهنة.

13) ارفاق نتيجة امتحان اللغة الانجليزية

 

اسماء المرشحين للقبول في برامج الاختصاص

 

اسم البرنامج

المرشح للقبول

أمراض العيون وجراحتها

 رزان  عبدالقادر  ابراهيم  سلامة

الأمراض الباطنية

 منى خالد طاهر الربعي

 خير محمد خليل حمو

 دانة ماهر (محمد شفيق) قصراوي

 مي نادر محمد البصول

 نور فتحي حسني هارون

 أمين  عوني نمر اسماعيل

 لارا  ابراهيم يوسف  رمضان

 ديمه علي  عيسى البدران

 أحمد فايز  إبراهيم الرقب

 محمد علي سالم الضمور

 رنا هشام سليم ابو ركبه

أمراض النساء والولادة

 بنان بسام عارف الطراونه

 نور بسام عارف الطراونه

 فرح محمد خليل أبو شيخة

 فرح مفلح احمد الحجاحجه

 سماح نواف فتحي وهبة

أمراض الأطفال

 وئام محمد موسى الزغول

 هالة احمد عبدالله مكاحله

 ندى عزيز محمد  سعيد ابو حجله

 مرح لطفي عيسى دنون

 بهاء عبد احمد عاشور

 سارة احمد رشيد سعادة

 لينا سمير محمود أبوناعمه

 رندا وليد محمود العمري

 ميس خالد محمد عكيله

الأشعة التشخيصية

 روان  علي داود  العبوس

 زينه نذير مفلح عبيدات

 اشجان احمد حسني الشقاح

 علا فواز شاكر برهم

 جعفر صلاح  صالح  صدقه

علم الأمراض

 آلاء سليم احمد ابوديه

 تالا رضوان شحادة عرعر

 هديل عبدالله حسين يونس

 بيان ابراهيم محمد القريوتي

جراحة عظام ومفاصل

 زيد محمد عزات الطعاني

 محمد رياض حسين النوايسه

 ضياء احمد عقاب الخرابشه

جراحة مسالك بولية

 فارس بلال  عبد الرزاق  خمايسه

 محمد غسان عيسى ابو السعود

الجراحة العامة

 شهد عمار فايق الهلسه

 عبدالله نادر سعيد السنتريسي

 لانا زياد جميل السبع

 عمار ماجد سعيد باطا

 محمد بسام فهد قهيوي الحديد

 نضال ابراهيم محمد العمله

طب الطوارئ والحوادث

 علاء الدين سعيد صلاح دحبور

 رفيف سعيد محمد القواسمه

 زها يحيى يوسف الزعبي

 عمر عبدالله ابراهيم العدينات

طب الأسرة

 فرح أحمد اسماعيل الفيومي

 مرام يوسف احمد السميرات

 اسيل  جعفر حافظ حمدان

 محمد سلامه غندور البشيش

 غدير أحمد  موسى الحياري

 أسيل محمد تيسير مبارك الربابعه

التخدير والرعاية الحثيثة

 ديما عاطف عبد العزيز عساف

 جنان جاسر محمد غيضان

 هديل بسام خالد أبوداري

 ملاك  احمد عطوان  البطاينه

 خالد صادق حسن عامر

 نيفين عبدالسلام شفيق رضوان

 أوس وهبي عبد الرحمن عمرو

 سيف  سالم خالد الغويري

جراحة دماغ وأعصاب

 لطفي عطية لطفي حسين

طب المختبرات السريري / احياء دقيقة ومناعة

 خالد سعدي محي الدين الصلاحات

الطب الشرعي

 اسماء محمود مصطفى الشايب

 هبة علي محمد دلقموني

 

 

التواصل الاجتماعي

موقع الجامعة